О коллекции

Ортопедический рюкзак и его отличия от других школьных ранцев

Современные ортопедические рюкзаки снижают вероятность искривления детского неокрепшего позвоночника и поддерживают его естественное положение. Такие ранцы имеют жесткий корпус, анатомическую спинку, регулируемые лямки и прочное твердое дно. Благодаря жесткой спинке ранец не будет деформироваться, а спина школьника будет поддерживать правильную осанку.

Давление тяжелых школьных принадлежностей распределяют регулируемые лямки с мягкими вставками. Они также снижают нагрузку на плечи, чтобы плечевые суставы не травмировались. Задняя стенка изделия имеет мягкие подушечки со специальными углублениями для циркуляции воздуха, чтобы спинка ребенка не намокала.

Преимущества ортопедического ранца:

снижает нагрузку;

улучшает осанку;

предупреждает сколиоз;

создает давление в искривленном участке;

снижает подвижность позвоночника.

Отличия от обычного ранца

Некоторые родители выбирают обычный рюкзак, так как он дешевле. Однако, по статистике под тяжестью ранца с не ортопедической спинкой страдает спина маленького ученика. Он чувствует постоянную усталость, но самое страшное это то, что некачественный ранец может навредить осанке ребенка, что приведет в будущем к множеству серьезных проблем с позвоночником.

На такой покупке не стоит экономить, а приобрести сразу безопасную, качественную анатомическую модель, которая не только прослужит вашему ребенку весь начальный курс школы, но и останется младшему поколению. Детям, у кого уже диагностирован сколиоз, детские врачи настоятельно рекомендуют приобретать ортопедические ранцы.

Неизменное качество

Японские рюкзачки Randoseru пользуются заслуженной популярностью благодаря великолепным ортопедическим качествам, стильному дизайну и высочайшему качеству. Кроме оригинального дизайна и расцветок, эти ранцы удобные и практичные. Купить рюкзак можно в нашем магазине, где представлен огромный ассортимент всех моделей популярного бренда.

В безупречных ранцах Randoseru вес школьных принадлежностей распределяется правильно. Комфортные японские ранцы с ортопедической спинкой не сковывают движения ребенка и не портят его осанку. На спину школьника нагрузка распределена равномерно благодаря правильно рассчитанному центру тяжести.

Стоит обязательно купить ранец Рандосеру, так как его отличительными особенностями является:

  • небольшой вес;
  • износостойкость;
  • регулируемые лямки;
  • жесткость анатомической спинки;
  • практичность и удобство;
  • идеальное качество пошива.
  • Удобные ранцы оказывают эффективную профилактику сколиоза и дарят великолепный ортопедический результат!

 

Добавить комментарий