О коллекции

Как купить ранец для начальной школы

Одним из важнейших школьных атрибутов является школьный ранец. Несмотря на широкий выбор ассортимента, не все модели обеспечивают ребенку комфорт и сохраняют его здоровье.

Из-за положительного воздействия на осанку, ортопеды рекомендуют носить школьникам в начальной и средней школе именно ранец, а не мягкий рюкзак.

Как купить ранец для начальной школы

Правила выбора

Выбирая модель для ученика начальной школы лучше отдавать предпочтение ранцу с ортопедической спинкой, на которой должны располагаться мягкие подушечки. Это необходимо школьнику, чтобы равномерно распределять тяжесть рюкзака на позвоночник и поддерживать правильную осанку. Именно такая спинка имеется у японских ранцев Randoseru, которые пошиты из водонепроницаемой экокожи со специальной пропиткой.

лучше отдавать предпочтение ранцу с ортопедической спинкой

Жесткий корпус не только равномерно распределяет тяжесть учебников по спине ребенка, но и заботится о здоровье его осанки. Анатомическая спинка, повторяет контур детской спинки и гарантирует вентиляцию, чтобы спина ребенка не потела при длительном ношении ранца.

На здоровье школьников влияет также вес изделия. Согласно нормативам, вес пустого рюкзака не должен превышать 1 кг, а вместе со школьными принадлежностями он должен быть не больше 2-3 кг. Дно ранца должно быть крепким, чтобы его можно было ставить на пол или на землю. Удобство ношения ранца во многом зависит от размера и качества лямок. Они обязательно должны быть регулируемыми и крепкими, как на популярных японских рюкзаках.

Школьники отдают предпочтение внешнему виду ранца

Внешний вид Школьники отдают предпочтение внешнему виду ранца, чтобы он был красочным, ярким, с различными рисунками. Мальчиков больше привлекают модели темных оттенков с изображением космоса, девочкам больше по душе розовые оттенки и украшения из страз. Рандосеру ранец выделяется среди других изделий тем, что его можно разукрашивать акриловыми красками и украшать наклейками, как ребенок захочет сам. При этом он превосходно отмывается и его поверхность не портится годами.

Чтобы ваш ребенок был в безопасности, переходя дорогу вечером, лучше выбирать модели со светоотражающими элементами, как на Randoseru ранце. Купить ранец Рандосеру можно в нашем интернет-магазине или на нашем шоу-руме по привлекательной цене.

Желаем вам приятных покупок качественных ранцев, которые с комфортом будут носить за спиной ваши маленькие школьники!

Добавить комментарий